Чарлз Ледбитер ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ Глава IX

31, Март 2012 г. | Рубрики: Взгляды известных людей | 8 коммент. »

Глава IX

ПОМОЩЬ УМЕРШИМ

помощь умершимЭтот вопрос приводит нас к наиболее важному и разнообразному виду помощи — к помощи умершим.

Но прежде чем понять этот, для большинства совершенно новый вид человеческой деятельности, мы должны отделаться от грубых и совершенно неверных идей относительно смерти и тех условий, в которые попадают умершие люди. Они не удаляются от нас в бесконечную даль, они не подвергаются внезапной перемене, они не превращаются в ангелов или демонов. Они остаются человеческими существами, не лучшими и не худшими, чем прежде; они сохраняют свою связь с нами и продолжают воспринимать наши чувства и мысли, хотя и иным способом, чем на земле; вот почему несдерживаемое горе при разлуке с умершим так вредно для него и так эгоистично. Далее...

Сонник враг или друг?

30, Март 2012 г. | Рубрики: Получаем основные понятия | 23 коммент. »

Сонник враг или друг?

 Сонник врагВам приснился сон, и часть его запомнилась.  «Ну и что?» - скажите вы. И тут же вспомните, что все кругом как-то пытаются объяснить или расшифровать то, что им приснилось. Естественно они хотят узнать, что бы это могло означать. А чем вы хуже?

Основываясь на популярном мнении о том, что во сне все предметы, явления и животные обозначают аллегорию чего-то другого - вы в лучшем случае лезете в сонник, а в худшем идете к соседям или звоните родственникам узнать, что же значит ваш сон.

Но надо ли так делать? Сонник враг или друг? Далее...

ГЕЙЗЕР: УБИТЬ ЭКСТРАСЕНСА Эпизод 9. Первая смерть.

29, Март 2012 г. | Рубрики: Мои произведения | 2 коммент. »

Эпизод 9. Первая смерть.

  Гейзер  Вынув сим карту, Алекс сразу ее  выкинул и присел обратно за стол. Надо было разобраться, что и как делать дальше. Поразмышляв, он все-таки решил, что лучше действовать, чем прятаться и отсиживаться. Просчитать откуда Боб знает о приглашении Алены не представлялось возможным, хотя бы потому, что не известно, кто такой Боб. Поэтому главный вопрос оставался в том, зачем он предупредил. Если бы Алекса ликвидировали, все его проблемы закончились сами собой, значит идет какая-то крупная игра, где он пешка или в лучшем случае офицер, так приятней думалось. Далее...

Женская интуиция

28, Март 2012 г. | Рубрики: Советы девушкам | 45 коммент. »

Женская интуиция

 

Женская интуицияВ свое время я работал в центре «Создания семьи» парапсихологом по поддержанию партнерских отношений от знакомства до брака. В этот период мне приходилось общаться в основном с девушками, которые хотели создать семью. Было много нестандартных ситуаций, в основе которых лежит женская интуиция. Имена, конечно, изменены, согласие на публикацию таких моментов получено (это делалось сразу, когда возникали случаи, которые могли помочь другим не совершать похожие ошибки).

Основа ситуации: Лена 25 лет, замужем не была, знакома с Николаем два месяца, встречи регулярны, секса не было. Мы с ней разбираем предстоящую встречу Далее...

Гороскоп смерти.

27, Март 2012 г. | Рубрики: Получаем основные понятия | 0 коммент. »

Гороскоп смерти.

гороскоп смерти Вернемся к рассмотрению вопроса о том, что же может определить гороскоп? «Почти все!» - ответят приверженцы астрологии. «Только хорошее!» - крикнет оптимист. «Только плохое,» - промямлит  пессимист. А что ответите вы?

Раньше в статье мы рассматривали тему Фатализм или запрограммирована ли дата Вашей смерти? Так вот если к данному вопросу подойти через астрологию, то получится, что все у нас фатально. Далее...

Дни вещих снов

27, Март 2012 г. | Рубрики: Выдержки из дневников | 2 коммент. »

Дни вещих снов - выдержки из дневника моей мамы

Дни вещих сновПамяти Натальи Бехтеревой

Очень много скопилось разных жизненных случаев  подтверждающих  получение достоверной информации во снах. Решил написать ряд статей под названием "Дни вещих снов".  Сюда войдут только проверенные случаи моих родных, знакомых, учеников, ну и мои конечно.  Начнем из записок дневника мамы, которая является профессиональным астрологом:

Сегодня уже 30 октября 2004 года. Четыре дня, вернее ночи, я смотрела по телевизору передачи - "Магия мозга". О себе рассказывала Наталья Бехтерева - директор института мозга. Сама по себе это уникальная женщина. Но меня особенно интересовали два аспекта из ее рассказов. Первый - о вещих снах и вообще о снах. И второй - как человек ее склада ума, воспитанный на атеизме, пришел к вере и церкви. Далее...

Тайный гороскоп.

24, Март 2012 г. | Рубрики: Получаем основные понятия | 11 коммент. »

Тайный гороскоп.

тайный гороскоп Все мы хотим хоть чуть-чуть заглянуть в будущее. Если не заморачиваться серьезными способами, то остается простенький – посмотреть в журнале свой тайный гороскоп.

Позвольте, скажите вы: «А какой же он тайный гороскоп, если его читают все?» Более того, он и подходит для многих! Каждый день публикуют прогнозы на конкретный день для каждого знака Зодиака. Но каждый знак – это двенадцатая часть человечества, ну или что-то в этом роде. Не может же быть, чтобы предсказанное событие свершились в этот день у миллиона людей? А люди  слепо верят в эти обещания! Далее...

ГЕЙЗЕР: УБИТЬ ЭКСТРАСЕНСА Эпизод 8. Звонок.

24, Март 2012 г. | Рубрики: Мои произведения | 0 коммент. »

Эпизод 8. Звонок.

    звонок Выйдя на улицу, Алекс стал размышлять - куда ему поехать. До звонка оставалась пару часов, и надо было спокойно посидеть и решить, что делать дальше. Заодно решив и подкрепиться, он выбрал пиццерию прямо в здании метро на «Цветном Бульваре». Войдя в зал, он решил пройти на второй этаж и выбрал как обычно угловой диванчик с видом на соседнюю улицу. Вход и весь зал также хорошо просматривались.

Далее...

Не пропусти свои Именины.

22, Март 2012 г. | Рубрики: Получаем основные понятия | 7 коммент. »

Именины.

Не пропусти имениныИменины - это день памяти святого, в честь которого вы названы. Но поскольку в церковном календаре много святых с одинаковыми именами, то Именинами считается ближайший после вашего дня рождения день памяти вашего святого. Другие дни его памяти -  это ваши малые именины.

Январь
1 - Григорий, Илья, Пров, Тимофей
2 - Игнатий, Иван, Даниил
3 - Петр, Ульяна Далее...

Город скидок

22, Март 2012 г. | Рубрики: Рекомендую | 7 коммент. »

Город скидокРекомендую сайт "Город скидок" или "GORODINFO". Честно сам пользуюсь. Особенно скидками 50% в ресторанах и кафе. Очень удобно зарегистрировался на сайте, выбрал услугу, купил купон через электронные деньг - чаще всего 100 рублей и все. Ехать никуда не надо. Распечатываете купон и в ресторан. Если заказываете товар, а я например заказал электрошокер со скидкой 50% и восточные сладости со скидкой 61%. Когда вам привозит курьер заказ, то ему и отдаете свой распечатанный купон. Поэтому чем пользовался без проблем, то и рекомендую. Просто и удобно, я  уже пять ресторанов посетил с 50% скидкой на меню и бар!!!

Заходите и вы в "Город скидок" и найдите свою услугу их там тьма особенно для женщин.

Следующая страница →

Авторские права © 2024